Судьбу игрока казанского «Ак Барса» Дмитрия Обухова, подозреваемого в надругательстве над девушкой, решит биологическая экспертиза | Установление отцовства. PAPAMAMA74.

Судьбу игрока казанского «Ак Барса» Дмитрия Обухова, подозреваемого в надругательстве над девушкой, решит биологическая экспертиза

dmitri obuhovСудмедэксперты в ближайшее время подготовят результаты комплексного медицинского обследования, после которого на форварда «барсов» могут завести уголовное дело.
В судмедэкспертизу войдут анализы крови, исследование спермы, мазок, а также изучение одежды, которая была на хоккеисте и 25-летней Светлане А. в день подачи заявления об изнасиловании.
Сразу после того как 28-летнего казанского спортсмена обвинили в изнасиловании, у него и его предполагаемой жертвы взяли кровь. Семенная жидкость была взята с влажной салфетки, найденной оперативниками в поле, где, по словам Светланы, пьяный хоккеист напал на нее.
— Обухов сдал анализ крови через 10 дней после изнасилования, — утверждает Светлана. — За это время из крови вышел весь алкоголь.
svetlana aОднако огромное промедление в сдаче анализов — не единственное, что заботит девушку.
— Когда на место приехали оперативники, у меня срезали ногти, чтобы проверить, остались ли под ними фрагменты его кожи, — вспоминает Света. — Но я боюсь, что проверять их никто не станет, ведь в своей объяснительной Дима указал, что секс у нас с ним был по обоюдному согласию.
«Светлана находилась на мне, затем мы поменяли позу, Светлана стояла на коленях, локтями уперлась в землю», — написал в объяснительной Обухов о полученных девушкой ссадинах.
— Травмы были официально засвидетельствованы, однако нет полной уверенности в том, что это следы побоев, — рассказал Life News старший помощник руководителя СКР России по РТ Эдуард Абдуллин. — Вполне возможно, что ссадины были нанесены во время соития.

Девушка написала на игрока заявление об изнасиловании.

zayava
Однако Света надеется, что найденные под ее ногтями частички кожи хоккеиста докажут ее правоту.
— Я до последнего сопротивлялась, — говорит девушка. — Надеюсь, что экспертам удастся подтвердить мои слова.
Экспертиза будет готова в конце недели и будет прикреплена к другим материалам расследования. Результаты анализов передадут адвокатам сторон.

Источник http://www.lifenews.ru

Ваш отзыв