Установление отцовства. История анализов ДНК | Установление отцовства. PAPAMAMA74.

Установление отцовства. История анализов ДНК

Первые лаборатории по выделению ДНК появились в Англии. Множество клиник по всему миру заключали с ними партнерские отношения. До сих пор многие клиники работают с зарубежными лабораториями. Узнать такое сотрудничество можно по цене анализа на установление отцовства в пределах 40000 рублей и сроком подготовки результата в пределах 2 — 3 недель. Это обусловлено перевозкой образцов и заключений туда обратно с использованием авиалиний и прочих служб доставки.

Позже в России стали появлятся государственные лаборатории судебной экспертизы. Стоимость ДНК анализов таких лабораторий в пределах 20000 рублей, но вот сроки тоже оставляют желать лучшего от 2 до 6 недель. Это обусловлено использованием старейшего оборудования и технологий.

В последнее время на передовые места вышла лаборатория генетики созданная выдающимися генетиками РФ. Благодаря использованию современных нанотехнологий и новеших разработок в области генетики, они смогли снизить стоимость ДНК анализа до 12000 рублей, а срок проведения от 2 до 3 дней. Причем в качестве биоматериала для исследований не нужно иметь медицинское образование, а достаточно просто сделать буккальный мазок(мазок ватной палочкой с внутренней стороны щеки).

Наша компания www.papamama74.ru является официальным представителем и партнером этой лаборатории.

Ваш отзыв