Похож на соседа...Интересное мнение | Установление отцовства. PAPAMAMA74.

Похож на соседа...Интересное мнение

Недавно в интернете появилось интересное и обоснованное мнение о том, почему дети не всегда похожи на своих родителей. Вот отрывок из него:

«...Учёные выявили, что женщина имеющая одного и/или несколько половых партнёров, носит в себе особенности ДНК каждого из этих мужчин. Т. к. попавший в женщину ген мужчины, через сперму, находится в её организме до 5-10 лет, в зависимости от организма, с момента попадания. Если женщина прекращает интимные отношения, через 5-10 лет организм от него избавляется путём обновления крови. И сколько половых партнёров было у женщины, столько и генов... По этой причине всегда во все времена у всех народов и вероисповеданий так ценились девственницы, и так жестоко карались блудницы... Только девственница, женщина знающего только одного мужчину — своего мужа, может родить ему чистокровного потомка, не „разбавленного“ генами других мужчин... Поэтому изнасилованные женщины, чужим мужчиной, кончали жизнь самоубийством...
В наше время часто бывает, что женщина рожает от мужа, а ребёнок похож на „соседа“. Да, у неё с соседом нет больше половых отношений и мужу она не изменяет, ребёнок действительно от мужа и ДНК-анализ это подтвердит, но кровь-то помнит „соседа“ и выдаёт ребёнка с чертами лица и с чертами характера „соседа“, болезнями „соседа“, наследственностью „соседа“... -частица „соседа“.
Так же инфекции и вирусы передающиеся половым путём, вызывающие сильнейшие воспалительные процессы у мужчин, женщин и детей во чреве, бесплодие, потенцию у мужчин, эрозия, рак шейки матки у женщин и многое другое болезни, многие из которых не лечатся...
Незаконнорожденные дети, которые так же могут расстроить отношения в семье... Чужой ребёнок, есть чужой. Другой папа, есть чужой...»

Ваш отзыв