Установление отцовства. PAPAMAMA74. » Blog Archive » Мы в программе «Пусть говорят». Подмен детей в роддомах. Эфир 29.09.2011 19:50

Мы в программе «Пусть говорят». Подмен детей в роддомах. Эфир 29.09.2011 19:50

27.09.2011 в студии канала «ОРТ» прошла съемка очередной передачи «Пусть говорят». Тема передачи — Дочки и Матери. В передаче принял участие эксперт нашей генетической лаборатории «БиоПапа» Алексей Гарковенко. Нашей лабораторией для передачи был проведен ряд генетических экспертиз, которые выявили несовпадения ДНК детей и их родителей, что доказывает существование фактов подмены детей в «наших» роддомах.

Передача «Пусть говорят» должна выйти в эфир 29.09.2011 19:50.

Кратко о выпуске:

Пусть говорят. Малахов. Дочки Матери.

 

17 декабря 1998 года в роддоме города Копейска Челябинской области появились на свет две девочки – Ира Андрущак и Аня Искандерова. Они жили на соседних улицах, играли в одном дворе, но даже не подозревали о том, как тесно связаны друг с другом. Через 12 лет родители девочек узнали, что воспитывали все это время не своих родных детей.

Мама Иры считает, что ее родная дочь – Аня. Отец Ани уверен, что его родная дочь – это Ира. Чтобы узнать правду, обе семьи решили пройти ДНК-тесты.

В студии «Пусть говорят» пытаются разобраться, кто же на самом деле является настоящими родителями для Ани и Иры. И как поступят родители девочек, если на самом деле выяснится, что 12 лет они воспитывали не своих детей.

Прошел эфир. Выкладываем видеоматериал.

Ваш отзыв