Наша лаборатория BioPapa. Всех интересует, а можно ли доверять ей? | Установление отцовства. PAPAMAMA74.

Наша лаборатория BioPapa. Всех интересует, а можно ли доверять ей?

Компания  BioPapa идет на встречу людям и не пытается вытянуть побольше денег из клиента. Специфика компании сделать дешевле, быстрее и получить прибыль увеличивая оборот.
Во многих компаниях нет своего оборудования, а в лаборатории BioPapa используется оборудование ведущих фирм мира. Квалифицированные сотрудники выполняют анализ ДНК на месте. Если совсем конкретно, то:

1. Сбор образцов ДНК — 5-10 минут.

2. Выделение ДНК при помощи робота фирмы QIAGEN — 1,5 часа.

3. Постановка ПЦР реакции (амплификаторы фирмы Applied Biosystems) — 1,5 часа.

4. Подготовка проб для капиллярного фореза и его проведение (оборудование фирмы Applied Biosystems) — 1,5 часа.

5. Компьютерный  анализ полученных данных — 1 час.

6. Оформление результатов и выдача заключения — 1 час.
Таким образом, мы и получаем заявленное минимальное время, за  которое клиент может получить результат ДНК экспертизы — примерно 8 часов! Стоит только заметить, что порядок проведения исследований оптимизирован таким образом, что часть выполняется в один день, а на следующий день работа по заказам предыдущего дня завершается и начинается работа с вновь поступившими заказами. Более того, любой случай не подтвержденного родства, проверяется повторно на следующий день. То есть, мы, проводим полный цикл исследования заново, начиная с этапа выделения ДНК. Политика компании такова, что в этом случае за фактически двойной объем проведенных работ, клиент не вносит дополнительную оплату!
Разумеется компания имеет полный пакет необходимых разрешительных документов. Сотрудники лаборатории имеют научные степени кандидатов и магистров наук. Все они имеют международные сертификаты от фирм-производителей оборудования.

GDE Ошибка: Ошибка при загрузке файла - При необходимости выключите проверку ошибок (404:Not Found)

С уважением, коллектив компании BioPapa и PapaMama74.

Ваш отзыв